Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
0
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Премьер-Лига
vs
Манчестер Сити
Вест Хэм Юнайтед
Лиги
Премьер-Лига
Чемпионат
Кубок Футбольной Ассоциации
Кубок Лиги
Суперкубок
Трофей Футбольной Ассоциации
Трофей футбольной лиги
Кубок Премьер-лиги Англии
Летняя серия Премьер-лиги
Трофей футбольной лиги
Лига 1
Лига 2
Национальная Конференция
Конференция С / Ю North
Конференция С / Ю South
Нон-Лиг Премьер Northern
Нон-Лиг Премьер Southern South
Нон-Лиг Премьер Southern Central
Нон-Лиг Премьер Isthmian
Нон-Лиг Дивизион 1 Isthmian North
Нон-Лиг Дивизион 1 Isthmian South Central
Нон-Лиг Дивизион 1 Isthmian South East
Нон-Лиг Дивизион 1 Northern East
Нон-Лиг Дивизион 1 Northern Midlands
Нон-Лиг Дивизион 1 Northern West
Нон-Лиг Дивизион 1 Southern Central
Нон-Лиг Дивизион 1 Southern South
Премьер-лига 2 - Дивизион Один
Премьер-лига - U18
Премьер-лига U21
Премьер-лига - U21
Премьер-лига - U23
Лига профессионального развития
Кубок Женской футбольной ассоциации
Женский Суперкубок FA Community
Супер Лига Англии по Женскому Футболу
Женская Чемпионская лига
Кубок лиги FA для женщин
Кубок Женской футбольной ассоциации
2023/2024
Этап:
««
«
2nd Round
3rd Round Qualifying
1st Round
2nd Round
3rd Round
4th Round
5th Round
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Chatham Town
5
-
4
АФК Уимблдон Лейдис
Честър-ле-Стрийт Таун
3
-
2
Спенимур Таун
Эббсфлит Юнайтед
0
-
7
Портсмут
Ипсвич Таун
8
-
0
Sutton Coldfield Town
Милуол Лайънессес
2
-
0
Бромли
Сток Сити ЛФК
1
-
0
Стокпорт Каунти ЛФК
Вест Бромвич Альбион ВФК
3
AET
0
Нийдхам Маркет
Billericay Town
2
-
1
Дълуич Хамлет
Burnley
9
-
1
Алник Таун
Челтенхэм Таун Лейдис
3
-
2
Ексетър Сити
Darwen
1
AET
1
Лидс Карнеги
Дерби Каунти
4
-
1
Loughborough Lightning
Энфилд Таун ЛФК
3
-
5
Лутон Таун
Харингей Бъро
1
-
3
Манефилдс
Лифилд Атлетик ЛФК
1
-
2
Каундън Корт
Ливерпуль Федс ЛФК
0
-
1
Durham Cestria
Норвич Сити ЛФК
1
-
2
Болдмиър Сейнт Майкълс
Ноттингем Форест
3
-
2
Спортинг Халса
Oxford United
2
-
0
Dartford
Плимут Аргайл Лейдис
4
-
2
Стоунхам
Rugby Borough
7
-
1
Solihull Moors
Суиндон Таун ЛФК
1
-
2
АФК Борнмут Лейдис
Вулверхэмптон Уондерерс
7
-
0
Питърбъро Юнайтед
Worcester City
0
-
3
Милтон Кейнс Донс
Юнайтед оф Манчестър
2
-
3
Халл Сити ЛФК
Chorley
0
-
5
Ньюкасл Юнайтед
Бристъл Ровърс
1
-
2
Кейншэм Таун
Саутгемптон ЖФК
3
-
0
Мейдънхед Юнайтед